Воспитанники приняли участие в городском фестивале «Шуйское мыло»

     Каждое лето в городе Шуя на реке Тезе проходит фестиваль “Шуйское мыло”, в этом году он отмечался уже в одиннадцатый раз.

     Фестиваль «Шуйское мыло» – это не только история мыловарения в Шуе, это целый комплекс развлечений.  Воспитанники Шуйского детского дома решили не пропускать это яркое событие и в праздничный день вместе с воспитателями отправились в городской парк «На Крутихе». Малыши с огромным удовольствием, радостью и интересом принимали участие в шоу мыльных пузырей, в мастер-классе по мыловарению, в мыльных конкурсах, викторинах и забавах. Очень понравилась ребятам театрализованная концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города. После программы ребята катались на каруселях, общались с животными, много фотографировались, прогулялись по Шуйскому Арбату и  вспомнили достопримечательности города.

     День был насыщенным на встречи и события. Положительные эмоции и впечатления привезли с собой малыши с праздника, рассказов и разговоров хватит не на один вечер.

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"