День семьи, любви и верности в детском доме

     8 июля в России отмечается праздник ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу – «День семьи, люби и верности».

     В этот день воспитанники Шуйского детского дома приняли участие в развлечении «Посмотрите у меня – очень дружная семья». Ребята говорили о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. Малыши с удовольствием рассказывали о своих семьях, посмотрели презентацию на тему «Моя любимая семья». В ходе мероприятия прозвучало много стихов, пословиц о семье, дружбе, верности. Ребята отгадывали загадки, играли в игры «Мое любимое дело», «Ласковые слова», «Добрые поступки», «Маленькие помощники», «Семья отдыхает».

     Воспитанники самостоятельно изготовили поздравительные открытки с символом праздника – ромашкой и подарили их сотрудникам детского дома, благодаря их за любовь и заботу.

     Мероприятие прошло весело, красиво, было не только интересным, но и познавательным и оставило у малышей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"