День Смеха 2023 в Центре подготовки приёмных родителей

   День смеха и шуток – международный праздник юмора, который отмечают во многих странах 1 апреля. В этот день принято шутить, веселиться и разыгрывать родных, друзей, коллег, близких и совершенно незнакомых людей. Первоапрельские розыгрыши дарят массу ярких впечатлений, положительные эмоции и надолго запоминаются. Только нужно помнить важное условие – шутки на 1 апреля должны быть добродушными и безвредными.

   Весело и задорно отметили этот праздник ребята и взрослые в Центре подготовки приёмных родителей и сопровождения замещающих семей Шуйского детского дома. Забавные клоуны Игринка и Веселинка   встретили  всех шутками и розыгрышами, и на протяжении всего праздника Юмора и Смеха  не давали никому скучать. И ребята,  и взрослые принимали участие в различных «смешных» конкурсах, играли в оркестре на музыкальных инструментах, а танцевальный флешмоб еще больше придал задора и веселья.

   Добрые шутки, розыгрыши, продолжались на протяжении всего праздника Юмора и Смеха. В этот день все получили отличный заряд бодрости, позитива и хорошего первоапрельского настроения.

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"