Праздник Осени в Шуйском детском доме

   Традиционно  в  нашем детском доме в октябре  проводится  праздник  «Осень золотая». По-осеннему украшенный зал  встречает ребят и для них сразу же начинаются приключения в сказочном лесу. Дети, вместе с Лесовичком  и Ежиком  отправились на  поиски  Осени,  которую  похитила Туча.  Конечно  же,  все  завершилось благополучно,  и золотая  Осень  была  спасена.  Сюрпризом  для  всех стал танец с  зонтиками, исполненный  Осенью, Тучкой,  Ежиком и Лесовичком. На празднике присутствовали сотрудники   Шуйского  отделения Сбербанка, федеральной  службы  судебных приставов, а также  ВРИП главы Плесского  городского  поселения.  По окончании мероприятия все  обменялись  подарками.

   На  этом  осенние  чудеса  не  закончились: малыши приняли участие в  великолепном и завораживающем шоу мыльных пузырей. Много ярких положительных эмоций получили ребята.

   В ходе подготовительной работы к празднику воспитанники детского дома изготавливали поделки из природного материала, которые были представлены на утреннике в творческой выставке «Осенние фантазии».

 

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"