Премьера спектакля «Бременские  музыканты»

   Творческий проект  «Браво, малыш!»  завершил театральный сезон  ярким и искрометным  музыкальным  спектаклем «Бременские музыканты».

   Несколько  недель  репетиций,  подбора  костюмов и реквизита не  прошли  даром – премьера  вызвала  много ярких эмоций и у зрителей, и у юных артистов.  Ребята очень старались  сыграть героев сказки, по-настоящему вживаясь в роль.  И все актеры справились с этой задачей  на  «отлично»! Озорная  принцесса,  глуповатый  король,  трусливые охранники, колоритная  атаманша с разбойниками,  яркие бременские музыканты  во главе с Трубадуром – все  образы  получились выразительными и запоминающимися.

   Как и все  сказки, эта  история  завершилась хорошо:  все участники зажигательно  танцевали,   а принцесса и Трубадур  нашли  свое счастье.

   Но  самое  главное заключается в том,  что  после  представления дети  еще долго делились впечатлениями о своей игре, о спектакле, радовались успеху. И у них появилось  желание участвовать в новых постановках, учить новые  роли и снова оказаться  на  театральной  сцене!

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"