Развлечение «Приключение в Хохотушкино»

   1 апреля воспитанники Шуйского детского дома приняли участие в развлекательном мероприятии с шутками, играми, веселыми песнями и танцами  «Приключение в Хохотушкино».  Праздник начался с появлением веселого клоуна Пончика, который забавными шутками и потешками пригласил  детей в путешествие по стране Хохотушкино, где их уже ждали скоморохи Чупа и Чупс. И тут началось настоящее веселье! Вместе с Чупой дети сделали «Веселую зарядку», превратившись в забавных обезьянок, а со скоморохом Чупсом устроили шуточный концерт с пением «На все голоса» и «Танцами – обманцами». Клоун Пончик научил ребят забавным фокусам с исчезновением и перевоплощением.

   На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети также с удовольствием участвовали в таких конкурсах и играх, как «Веселое кенгуру», «Забей гол воздушным шариком», «Кто впереди?», «Катание на лошадке» и многие другие.

   Море радости, улыбок, и положительных эмоций подарили педагоги в этот день своим любимым воспитанникам. Все шутки, розыгрыши и конкурсы стали  для ребят полным сюрпризом.  Праздник  прошел весело и шумно.

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"