Спортивный праздник «Один день в армии» для воспитанников из замещающих семей

   Необычно прошло празднование Дня защитника Отечества для воспитанников замещающих семей Центра подготовки приёмных родителей  и сопровождения замещающих  семей Шуйского детского дома. 26 февраля ребята встретились на спортивном празднике  «Один день в армии» в детском оздоровительно-образовательном спортивном центре г. Шуя  с волонтёрами местного молодёжного патриотического движения «Новый рубеж».

   На празднике ребята приняли участие в спортивных эстафетах «Артиллеристы», «Минеры и саперы», «Пограничники» и пр., исполнили песню на военную тематику «Бравые солдаты». Огромный интерес у детей вызвал  мастер – класс по смешанным единоборствам под руководством тренера Пятлина И. А.  Ребята  проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

   В преддверии  праздника воспитанники замещающих семей приняли участие в выставке творческих работ «Наша армия сильна!», организованной на базе Центра сопровождения, и по окончании спортивного мероприятия  им были вручены дипломы и памятные подарки.

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"