С праздником,  милые женщины!

   В нашем учреждении  прошла тематическая неделя «8 Марта». Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек и работников детского дома  изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.     Все группы оформили тематические выставки и фотовыставки, посвящённые предстоящему празднику.

   И вот праздник! С утра  у  всех  сотрудников нашего дома    солнечное настроение,  и дело  не  только в ярком  весеннем  солнце – дети и педагоги  подготовили  концерт-поздравление, посвященный   8 Марта.

   Открыл праздничную программу  красивый танцевальный номер в исполнении девочек. Затем звучали слова  благодарности и теплые стихи в адрес воспитателей, мам и  бабушек,  трогательные песни о них,  музыкальные  композиции в исполнении   детского оркестра.  Зажигательная полька  детей старшей группы и танец малышей с платочками  вызвали улыбки и искренние  аплодисменты.  Никого не  оставила  равнодушными  игра-драматизация о том,  как козлик  искал  свою  маму. Сюрпризом    стал  танцевальный  номер, подготовленный педагогами.

  И участники  концерта,  и зрители  получили  заряд  положительных  эмоций.  С праздником,  милые  женщины!!!

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"