Экскурсия в Ярославский дельфинарий

   26 марта специалистами Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей Шуйского детского дома была организована экскурсионная поездка с воспитанниками замещающих семей в Ярославский дельфинарий на программу  «Музыка моря».

   Посещение дельфинария стало для детей настоящим праздником. В начале представления морской котик со своей хозяйкой, в роли Бабы Яги, разыграли  шуточный номер. Далее дельфины – афалины виртуозно играли с кольцами и мячами, демонстрировали выталкивание человека из воды, водный вальс, играли со зрителями большими пляжными мячами. Белые полярные киты – белухи Миша и Жорик пели, рисовали красками и выполняли водные трюки. И в заключении представления, вниманию зрителей было представлено выступление моржа Потапа, который посылал в зал воздушные поцелуи и веселил публику забавными творческими номерами. Он оказался настоящим народным артистом!

   Ребят переполняли чувства радости и восторга.  Посещение дельфинария – это незабываемое зрелище. Дети смеялись, хлопали в ладоши и замирали от изумления!

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"