В первый день лета, в самый детский праздник – Международный день защиты детей – наши воспитанники отправились в городской парк культуры и отдыха.
Ребята прогулялись по парку, посмотрели праздничный концерт на главной сцене парка, угостились сладкой ватой. Но самым главным и запоминающимся стало, конечно же, посещение аттракционов. «Колесо обозрения», с которого открывается потрясающий вид на окрестности; «Веселые горки» и «Пиратский корабль», на которых захватывает дух; «Солнышко» и «Ромашка» – для самых маленьких ребят . Все аттракционы вызвали восторг и шквал эмоций у наших воспитанников .
Несмотря на пасмурную погоду и начинающийся дождик настроение у ребят было по-настоящему праздничное. С днем защиты детей! Теплого и яркого лета, дорогие ребята!!!






