Осеннее развлечение в игровом центре «ЧайЛенд»

   Осень – это время, когда природа начинает засыпать, сбрасывать листья, и наша активность хочешь, не хочешь, тоже снижается. Все меньше солнечных дней, бывают целые недели, когда льет дождь, и все вокруг серое.

   Но нашим ребятам не приходится унывать! 11.10.2019 г. ребята в сопровождении взрослых посетили развлекательный центр «ЧайЛэнд» в  торговом центре Тополь г. Иваново и с большим удовольствием побывали в беззаботном мире волшебства и сказки, полного игр и приключений. Лабиринты, батуты, различные игровые площадки, сухие бассейны развлекательного центра — это отличная возможность побегать и попрыгать, выплеснуть накопившуюся энергию, активно и с пользой провести время! Яркое оформление игровых зон. А цвет, как известно, — это и уникальное природное украшение мира, и мощное средство воздействия на психику человека, работающее на бессознательном уровне. Ну, а после энергичных развлечений, активных игр и безудержного веселья наступает время спокойного отдыха и вкусной еды!

   Наши добрые друзья ПАО «Сбербанк» не в первый раз стараются организовать для наших воспитанников приятный и активный отдых, чтобы зарядиться позитивными эмоциями. СПАСИБО!

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"