Поездка в Ивановский Государственный цирк

   2 апреля воспитанники Шуйского детского дома и воспитанники из замещающих семей, находящихся на сопровождении Центра подготовки приемных родителей, побывали в Ивановском Государственном цирке на представлении тропик – шоу «Джамбо» под руководством Заслуженного артиста России Тиграна Акопяна.

   Действие представления переносит зрителя в Африку. В этой цирковой программе задействовано очень много экзотических животных: калмыцкие  верблюды, носухи, дикобразы, змеи,  нильские крокодилы, обезьяны, французские болонки и бобтейлы и др. Все номера с животными очень интересные, красочные, динамичные.

   Программу представляют не только разнообразные экзотические животные, но и оригинальные цирковые номера: красавицы-джигитки на верблюдах, воздушные гимнасты на корд-де-волане, акробат на американском колесе. Ребятам очень понравился  номер акробатов на батутах «Тролли» и  красивый  номер воздушных гимнастов, работающих  без страховки, «Ромео и Джульетта».

   Кульминацией представления было появление на арене бегемотихи Юлианны, которое вызвало огромный восторг как у детей, так и у взрослых.

   Ребята остались очень довольны и получили море положительных эмоций!

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"