Развлекательное мероприятие «С мамочкой своею все преодолею»

   День матери – это теплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник все больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама, самый главный человек в жизни.

   27 ноября для замещающих семей специалистами Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей Шуйского детского дома было организовано развлекательное мероприятие  «С мамочкой своею все преодолею».

   Присутствующие на празднике мамы и бабушки приняли участие в игровой программе и совместно со своими детьми весело танцевали, играли, шутили, соревновались в конкурсах «Принеси воды», «Приготовь завтрак», «Уборка комнаты», «Мама стирает, а я просушу» и многие другие. Так же вниманию родителей была представлена праздничная концертная программа с номерами, которые подготовили  сами ребята: хореографический танец  «Красная шапочка», сольное исполнение песни «По секрету всему свету»,  декламирование  стихов. Многие мамы, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

   На протяжении всего праздника царила атмосфера тепла, радости и веселого смеха!

 

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ярославская, д. 77
Телефон: +7 (49351) 4-90-36 Телефон/факс: +7 (49351) 4-88-67
Электронный адрес: shuya_dd@ivreg.ru
ОГКОУ «Шуйский детский дом» © 2016
Разработчик ООО "Консультант-Шуя"